Bezugsmaterial: 100% Polyester
| Bezug: | Stoff |
| Breite: | 60 cm |
| Höhe: | 87 cm |
| Tiefe: | 62 cm |
| Abmessung: | BHT 60x87x62 cm |
| Gewicht: | 10 kg |
| Material: | Stoff |
| Farbe: | winered |
€533.20 Ursprünglicher Preis war: €533.20€105.77Aktueller Preis ist: €105.77.
Bezugsmaterial: 100% Polyester
| Bezug: | Stoff |
| Breite: | 60 cm |
| Höhe: | 87 cm |
| Tiefe: | 62 cm |
| Abmessung: | BHT 60x87x62 cm |
| Gewicht: | 10 kg |
| Material: | Stoff |
| Farbe: | winered |
Möbel
Möbel
Möbel
Möbel
Möbel
Möbel
Möbel
Möbel
Möbel
Möbel
Möbel
Möbel
Möbel
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.