9x G4 max. 20 Watt.
Inklusive Leuchtmittel.
Bezugsmaterial: 100% Polyester
| Bezug: | Stoff |
| Breite: | 44 cm |
| Höhe: | 92 cm |
| Tiefe: | 60 cm |
| Farbe: | hellgrau |
| Abmessung: | BHT 44x92x60 cm |
| Gewicht: | 8 kg |
| Material: | Stoff |
€280.36 Ursprünglicher Preis war: €280.36€109.13Aktueller Preis ist: €109.13.
Bezugsmaterial: 100% Polyester
| Bezug: | Stoff |
| Breite: | 44 cm |
| Höhe: | 92 cm |
| Tiefe: | 60 cm |
| Farbe: | hellgrau |
| Abmessung: | BHT 44x92x60 cm |
| Gewicht: | 8 kg |
| Material: | Stoff |
Möbel
Liegen
Möbel
Möbel
Möbel
Einzelsofas
Möbel
Möbel
Möbel
Möbel
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.