· grau
| Länge: | 29 cm |
| Schutzart: | IP44 |
| Breite: | 15 cm |
| Höhe: | 77 cm |
| Farbe: | grau |
| Abmessung: | LBH 29x15x77 cm |
| Gewicht: | 0,73 kg |
| Material: | Metall |
€28.37
| Länge: | 29 cm |
| Schutzart: | IP44 |
| Breite: | 15 cm |
| Höhe: | 77 cm |
| Farbe: | grau |
| Abmessung: | LBH 29x15x77 cm |
| Gewicht: | 0,73 kg |
| Material: | Metall |
Beistelltische
Möbel
Möbel
Fernseh- & Relaxsessel
Einzelsofas
Einzelsofas
Möbel
Highboards
Möbel
Einzel- & Loungesessel
Möbel
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.