| Holzart: | Eiche |
| Länge: | 115 cm |
| Breite: | 65 cm |
| Höhe: | 45 cm |
| Farbe: | Artisaneiche |
| Abmessung: | LBH 115x65x45 cm |
| Gewicht: | 65 kg |
| Material: | Dekor |
Couchtisch vito LAVADO
€319.06 Ursprünglicher Preis war: €319.06€119.53Aktueller Preis ist: €119.53.
Artikelnummer: SKUACD3NqfGtK Kategorien: Couchtische, Couchtische, Möbel, Räume, Tische, Wohnzimmer Schlagwort: Vito Marke: Vito
Der elegante Couchtisch Lavado von der Qualitätsmarke Vito sorgt für frischen Wind in Ihren Vier Wänden. Die hochwertige Verarbeitung des Eichenholzes (Nachbildung) spiegelt sich besonders bei den Schubladen mit Softclose Funktion wider. Zusätzlich zu der Schublade sind drei offene Fächer zur Verstauung Ihrer Alltäglichen Utensilien.
Schreibe die erste Bewertung für „Couchtisch vito LAVADO“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Möbel
€114.29
Liegen
€112.65
Möbel
€109.21
Angebot!
Möbel
Angebot!
Angebot!
Möbel
Angebot!
€112.65
Möbel
€109.13
Möbel
€112.65
Angebot!
Möbel
€110.85
Angebot!
Möbel
€107.49
Angebot!
Möbel
Möbel
€119.45






























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.