| Holzart: | Eiche |
| Breite: | 190 cm |
| Höhe: | 76 cm |
| Tiefe: | 95 cm |
| Farbe: | Eiche |
| Abmessung: | BHT 190x76x95 cm |
| Gewicht: | 164 kg |
| Material: | Massivholz |
Genießen Sie entspannte Abende an dem Esstisch Heaven von HARTMANN. Der Esstisch, der aus massiver Kerneiche Umato besteht, entpuppt sich als stilvolles Highlight in Ihrem Essbereich. Der Tisch ist dank einer innenliegenden Einlage in der Mitte auf bis zu 240×95 cm ausziehabr und sorgt so für genügend Platz in jeder Lebenslage. Das Gestell besteht aus gebürstetem Metall in Kombination mit einer parallel zum Tisch verlaufenden Holzplatte.
Schreibe die erste Bewertung für „Esstisch hartmann Heaven“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Möbel
€114.29
Möbel
€110.85
Angebot!
Möbel
Möbel
€109.21
Möbel
€110.93
Angebot!
Möbel
Möbel
€114.29
Angebot!
Angebot!
Möbel
Angebot!
Möbel
Möbel
€105.69
Möbel
€104.05
Möbel
€119.45
€112.65
Angebot!
Möbel
Möbel
€112.65




















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.