| Holzart: | Eiche |
| Breite: | 140 cm |
| Höhe: | 76.50 cm |
| Tiefe: | 96.50 cm |
| Farbe: | Eiche |
| Abmessung: | BHT 140×76.50×96.50 cm |
| Gewicht: | 70 kg |
| Material: | Teilmassiv |
Mit dem schicken Esstisch V-Alpin von VOGLAUER ergänzen Sie Ihr Wohnmobiliar auf eine stilbewusste Art und Weise. So zeugt die mit einem Hirnholzanleimer gebürstete Tischplatte aus Echtholzfurnier und Eiche-Altholz von einer robusten Qualität wie interessanten Optik. Die widerstandsfähige Holzoberfläche aus einem Lackwachsgemisch überzeugt mit einer naturnahen Griffhaptik. Das Gestell aus vollmassiver Eiche rundet das Design überdies gekonnt ab. Der Tisch bietet viel Platz für Ihre Familie und Freunde und kann mit den verschiedensten Dekorationselementen kombiniert werden.
Schreibe die erste Bewertung für „Esstisch VOGLAUER VALPIN“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Liegen
€112.65
Möbel
€104.05
Möbel
€112.65
Angebot!
Möbel
Angebot!
Möbel
Möbel
€117.73
Angebot!
€114.29
Angebot!
Möbel
Angebot!
Möbel
Möbel
€109.21
Angebot!
Möbel
€110.85
Möbel
€121.25
Einzelsofas
€104.05
Angebot!
Möbel

















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.