Bezugsmaterial: 100% Polyester
| Bezug: | Stoff |
| Breite: | 45 cm |
| Höhe: | 102 cm |
| Tiefe: | 58 cm |
| Maximale Belastbarkeit: | 140 kg |
| Farbe: | anthrazit |
| Abmessung: | BHT 45x102x58 cm |
| Gewicht: | 10 kg |
€105.78 Ursprünglicher Preis war: €105.78€73.01Aktueller Preis ist: €73.01.
Bezugsmaterial: 100% Polyester
| Bezug: | Stoff |
| Breite: | 45 cm |
| Höhe: | 102 cm |
| Tiefe: | 58 cm |
| Maximale Belastbarkeit: | 140 kg |
| Farbe: | anthrazit |
| Abmessung: | BHT 45x102x58 cm |
| Gewicht: | 10 kg |
Möbel
Einzelsofas
Möbel
Möbel
Möbel
Möbel
Möbel
Möbel
Möbel
Möbel
Möbel
Möbel
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.