| Bezug: | Lederlook |
| Breite: | 46 cm |
| Höhe: | 89 cm |
| Tiefe: | 63 cm |
| Farbe: | limonengrün |
| Abmessung: | BHT 46x89x63 cm |
| Gewicht: | 9 kg |
| Material: | Leder |
Freischwinger bert plantagie DUO
€630.38 Ursprünglicher Preis war: €630.38€121.17Aktueller Preis ist: €121.17.
Artikelnummer: SKUx3AL6SzFYx Kategorien: Esszimmer, Esszimmerstühle, Esszimmerstühle, Freischwingerstühle, Möbel, Räume, Stühle & Bänke Schlagwort: Bert Plantagie Marke: Bert Plantagie
Der Freischwinger-Stuhl Duo von bert plantagie bringt Farbakzente in jeden Wohnbereich. Eine schöne Sitzgelegenheit mit farbigem Leder Bezug in Tendens Lime für farbliche Highlights. Der Freischwinger wird von einem eckigen Edelstahl-Gestell abgerundet, der mit der Farbgebung des Bezuges harmonisiert. Ein hoher Komfort entsteht durch den leicht gerundeten Rücken und eine angenehme Polsterung im Sitz. Klemmschalengleiter ermöglichen einfaches und schonendes Umstellen des Stuhles.
Schreibe die erste Bewertung für „Freischwinger bert plantagie DUO“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Möbel
€105.69
Angebot!
Möbel
Möbel
€117.73
€114.29
Angebot!
Möbel
Einzel- & Loungesessel
€105.77
Angebot!
Möbel
Angebot!
Möbel
Möbel
€104.05
Möbel
€109.13
Möbel
€110.93
Angebot!
Angebot!
Möbel
Angebot!
Möbel
Angebot!
Möbel
Möbel
€119.45




















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.