Der Schwinger Top Chair von Niehoff Sitzmöbel zeigt sich in der ansprechenden Farbe natur. Er kommt mit einem Sitz mit Wellenfederung und einem Griff und Gestell in Edelstahl gebürstet. Durch die Sitzhöhe von 48cm wird Ihnen ein entspannendes Sitzerlebnis garantiert. Der Schwinger ist mit max. 140 kg belastbar.
Bezugsmaterial: 100% Polyester
| Bezug: | Stoff |
| Breite: | 44 cm |
| Höhe: | 94 cm |
| Tiefe: | 58 cm |
| Maximale Belastbarkeit: | 140 kg |
| Farbe: | natur |
| Abmessung: | BHT 44x94x58 cm |
| Gewicht: | 13 kg |
| Material: | Edelstahl |


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.