Bezugsmaterial: 97% Polyurethan, 3% Baumwolle
| Bezug: | Lederlook |
| Breite: | 42 cm |
| Höhe: | 98 cm |
| Tiefe: | 57 cm |
| Maximale Belastbarkeit: | 120 kg |
| Farbe: | Cappuccino |
| Abmessung: | BHT 42x98x57 cm |
| Gewicht: | 28 kg |
€202.96 Ursprünglicher Preis war: €202.96€114.29Aktueller Preis ist: €114.29.
Bezugsmaterial: 97% Polyurethan, 3% Baumwolle
| Bezug: | Lederlook |
| Breite: | 42 cm |
| Höhe: | 98 cm |
| Tiefe: | 57 cm |
| Maximale Belastbarkeit: | 120 kg |
| Farbe: | Cappuccino |
| Abmessung: | BHT 42x98x57 cm |
| Gewicht: | 28 kg |
Möbel
Möbel
Möbel
Möbel
Möbel
Einzelsofas
Möbel
Möbel
Möbel
Möbel
Möbel
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.