Bezugsmaterial: 50% Polyvinylchlorid, 50% Polyurethan
| Bezug: | Lederlook |
| Breite: | 44 cm |
| Höhe: | 99 cm |
| Tiefe: | 53 cm |
| Farbe: | grau |
| Abmessung: | BHT 44x99x53 cm |
| Gewicht: | 10 kg |
| Material: | Edelstahl |
€103.97
Bezugsmaterial: 50% Polyvinylchlorid, 50% Polyurethan
| Bezug: | Lederlook |
| Breite: | 44 cm |
| Höhe: | 99 cm |
| Tiefe: | 53 cm |
| Farbe: | grau |
| Abmessung: | BHT 44x99x53 cm |
| Gewicht: | 10 kg |
| Material: | Edelstahl |
Möbel
Möbel
Einzelsofas
Möbel
Möbel
Möbel
Möbel
Möbel
Möbel
Möbel
Möbel
Möbel
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.