Bezugsmaterial: 52% Polyester, 35% Polyurethan, 13% Baumwolle
| Bezug: | Lederlook |
| Breite: | 44 cm |
| Höhe: | 100 cm |
| Tiefe: | 53 cm |
| Maximale Belastbarkeit: | 120 kg |
| Farbe: | schwarz |
| Abmessung: | BHT 44x100x53 cm |
| Gewicht: | 10 kg |
| Material: | Stoff |
€114.37
Bezugsmaterial: 52% Polyester, 35% Polyurethan, 13% Baumwolle
| Bezug: | Lederlook |
| Breite: | 44 cm |
| Höhe: | 100 cm |
| Tiefe: | 53 cm |
| Maximale Belastbarkeit: | 120 kg |
| Farbe: | schwarz |
| Abmessung: | BHT 44x100x53 cm |
| Gewicht: | 10 kg |
| Material: | Stoff |
Möbel
Möbel
Möbel
Einzelsofas
Möbel
Möbel
Möbel
Möbel
Möbel
Liegen
Möbel
Möbel
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.