Bezugsmaterial: 100% Polyester
| Bezug: | Stoff |
| Breite: | 44 cm |
| Höhe: | 96 cm |
| Tiefe: | 53 cm |
| Maximale Belastbarkeit: | 120 kg |
| Farbe: | Steingrau |
| Abmessung: | BHT 44x96x53 cm |
| Gewicht: | 10 kg |
| Material: | Stoff |
€173.72 Ursprünglicher Preis war: €173.72€109.13Aktueller Preis ist: €109.13.
Bezugsmaterial: 100% Polyester
| Bezug: | Stoff |
| Breite: | 44 cm |
| Höhe: | 96 cm |
| Tiefe: | 53 cm |
| Maximale Belastbarkeit: | 120 kg |
| Farbe: | Steingrau |
| Abmessung: | BHT 44x96x53 cm |
| Gewicht: | 10 kg |
| Material: | Stoff |
Möbel
Einzel- & Loungesessel
Möbel
Möbel
Möbel
Möbel
Möbel
Möbel
Möbel
Möbel
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.