| Bezug: | Lederlook |
| Breite: | 47 cm |
| Höhe: | 97 cm |
| Tiefe: | 59 cm |
| Maximale Belastbarkeit: | 140 kg |
| Farbe: | grün |
| Abmessung: | BHT 47x97x59 cm |
| Gewicht: | 8,5 kg |
| Material: | Leder |
Freischwinger MONDO VALEDA
€387.00 Ursprünglicher Preis war: €387.00€110.85Aktueller Preis ist: €110.85.
Artikelnummer: SKU4FATQCTG8L Kategorien: Esszimmer, Esszimmerstühle, Esszimmerstühle, Freischwingerstühle, Möbel, Räume, Stühle & Bänke Schlagwort: MONDO Marke: MONDO
Bereichern Sie Ihren Essbereich mit dem modernen Freischwinger Amigo der Trendmarke NIEHOFF SITZMÖBEL. Der Freischwinger verfügt über eine Gurt-Federung im Sitz und eine aufwendige Doppelpolsterung im Rücken und bietet somit maximalen Sitzkomfort. Sitzfläche und Rückenlehne sind mit dem hochwertigen, olivgrünen Leder Napoli bezogen. Das Flachstahlgestell aus gebürstetem Edelstahl harmoniert ansprechend mit dem dunklen Leder. Mit schlichter Eleganz integriert sich dieser Freischwinger mühelos in jedes Wohnkonzept. Die maximale Belastbarkeit liegt bei 140 kg.
Schreibe die erste Bewertung für „Freischwinger MONDO VALEDA“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Möbel
€110.85
Einzelsofas
€104.05
Möbel
€109.21
Angebot!
Möbel
Möbel
€105.69
€107.49
Angebot!
Möbel
Möbel
€109.13
Möbel
€114.29
Angebot!
Möbel
Möbel
€121.25
€110.85
Angebot!
Angebot!
Möbel
Möbel
€112.65
Angebot!
Möbel
















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.