| Bezug: | Lederlook |
| Breite: | 47 cm |
| Höhe: | 97 cm |
| Tiefe: | 59 cm |
| Maximale Belastbarkeit: | 140 kg |
| Farbe: | mocca |
| Abmessung: | BHT 47x97x59 cm |
| Gewicht: | 8,5 kg |
| Material: | Leder |
Freischwinger MONDO VALEDA
€387.00 Ursprünglicher Preis war: €387.00€116.01Aktueller Preis ist: €116.01.
Artikelnummer: SKUbK6zU9wKE4 Kategorien: Esszimmer, Esszimmerstühle, Esszimmerstühle, Freischwingerstühle, Möbel, Räume, Stühle & Bänke Schlagwort: MONDO Marke: MONDO
Bereichern Sie Ihren Essbereich mit dem modernen Freischwinger Amigo der Trendmarke NIEHOFF SITZMÖBEL. Der Freischwinger verfügt über eine Gurt-Federung im Sitz und eine aufwendige Doppelpolsterung im Rücken und bietet somit maximalen Sitzkomfort. Sitzfläche und Rückenlehne sind mit dem hochwertigen Leder Napoli in der Farbe Mocca bezogen. Das Flachstahlgestell aus gebürstetem Edelstahl harmoniert ansprechend mit dem dunklen Leder. Mit schlichter Eleganz integriert sich dieser Freischwinger mühelos in jedes Wohnkonzept. Die maximale Belastbarkeit liegt bei 140 kg.
Schreibe die erste Bewertung für „Freischwinger MONDO VALEDA“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
€114.37
Möbel
€112.65
Angebot!
Möbel
Angebot!
Möbel
Angebot!
Möbel
Möbel
€109.21
Angebot!
Möbel
Möbel
€107.49
Einzel- & Loungesessel
€105.77
Möbel
€121.25
Möbel
€114.29
Einzelsofas
€104.05
€112.65
Angebot!
Möbel
€117.73


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.