Bezugsmaterial: 88% Polyester, 12% Polyamid
| stil: | hell |
| Breite: | 110 cm |
| Höhe: | 50 cm |
| Tiefe: | 66 cm |
| Abmessung: | BHT 110x50x66 cm |
| Gewicht: | 10,5 kg |
| Material: | Stoff |
| Dessin: | 876/15 beige |
€107.49
Bezugsmaterial: 88% Polyester, 12% Polyamid
| stil: | hell |
| Breite: | 110 cm |
| Höhe: | 50 cm |
| Tiefe: | 66 cm |
| Abmessung: | BHT 110x50x66 cm |
| Gewicht: | 10,5 kg |
| Material: | Stoff |
| Dessin: | 876/15 beige |
Möbel
Möbel
Liegen
Möbel
Möbel
Einzelsofas
Möbel
Möbel
Möbel
Möbel
Möbel
Möbel
Möbel
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.