Innen: 100% Polyester Korpus: 100% Polyäthylen
Innen: 100% Polyester
Korpus: 100% Polyäthylen
| Bezug: | Materialmix |
| Breite: | 57 cm |
| Höhe: | 90 cm |
| Tiefe: | 63 cm |
| Farbe: | stone |
| Abmessung: | BHT 57x90x63 cm |
| Gewicht: | 14,3 kg |
| Material: | Stoff |
€183.18 Ursprünglicher Preis war: €183.18€112.65Aktueller Preis ist: €112.65.
Innen: 100% Polyester
Korpus: 100% Polyäthylen
| Bezug: | Materialmix |
| Breite: | 57 cm |
| Höhe: | 90 cm |
| Tiefe: | 63 cm |
| Farbe: | stone |
| Abmessung: | BHT 57x90x63 cm |
| Gewicht: | 14,3 kg |
| Material: | Stoff |
Möbel
Liegen
Möbel
Möbel
Möbel
Möbel
Möbel
Möbel
Einzel- & Loungesessel
Möbel
Möbel
Möbel
Möbel
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.