Stil und hohe Funktionalität gehen in diesem Polsterstuhl eine hervorragende Verbindung ein. Der Stuhl vervollständigt Ihr persönliches Konzept dank des modernen Designs. Er passt perfekt in Ihr Wohnbereich und lässt sich dank der unaufdringlichen Farbausführung mit diversen Möbeln kombinieren. Das graue Möbelstück besticht nicht nur mit seinen optischen Eigenschaften, sondern auch durch seine Funktionalität und rundet Ihr Zuhause ideal ab. Mit ihrem gelungenen Look überzeugt der formschön designte Stuhl und bringt neuen Schwung in Ihren Wohnbereich. Der Stuhl besitzt eine Breite von 60 cm, eine Gesamthöhe von insgesamt 90 cm und eine Tiefe von 64 cm. Wo auch immer Sie diese Sitzgelegenheit aufstellen, wird Ihr neuer Lieblingsplatz sein.
Bezugsmaterial: 100% Polyester
| Drehbar: | Ja |
| Bezug: | Stoff |
| Breite: | 60 cm |
| Höhe: | 90 cm |
| Tiefe: | 64 cm |
| Farbe: | anthrazit |
| Gestellmaterial: | Metall |
| Abmessung: | BHT 60x90x64 cm |
| Gewicht: | 10 kg |





















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.