| Bezug: | Stoff |
| Breite: | 45 cm |
| Höhe: | 97 cm |
| Tiefe: | 57 cm |
| Maximale Belastbarkeit: | 140 kg |
| Farbe: | natur |
| Abmessung: | BHT 45x97x57 cm |
| Gewicht: | 12 kg |
| Material: | Massivholz |
| Holzart: | 54-Kernbuche, Wachseffektlack |
Polsterstuhl TOP CHAIR
€135.02 Ursprünglicher Preis war: €135.02€86.77Aktueller Preis ist: €86.77.
Artikelnummer: SKUXaMDocMQQC Kategorien: Esszimmer, Esszimmerstühle, Esszimmerstühle, Möbel, Polsterstühle, Räume, Stühle & Bänke Schlagwort: NIEHOFF SITZMÖBEL Marke: NIEHOFF SITZMÖBEL
Der Polsterstuhl Top Chair mit Vierfußgestell, eine Sitzgelegenheit passend zu fast jedem Wohnraum und Einrichtungsstil. Der Stuhl ist mit einem zeitlosen Bezug aus Campo natur versehen. Ergänzt wird dieses Design durch das Gestell aus Massivholz. Das Element aus Massivholz findet sich außerdem auch im eingesetzten Holzgriff oberhalb der Rückenlehne wieder. Der Stuhl kann mit bis zu 140 kg belastet werden.
Schreibe die erste Bewertung für „Polsterstuhl TOP CHAIR“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
€110.85
Möbel
€117.73
Möbel
€119.45
Angebot!
Möbel
€109.21
Liegen
€112.65
Möbel
€105.69
Möbel
€104.05
Angebot!
Möbel
Möbel
€121.25
Angebot!
Möbel
Möbel
€112.65
Möbel
€114.29
€114.37
Angebot!
Möbel
Angebot!




















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.