Bezugsmaterial: 100% Polyester
| Bezug: | Stoff |
| Breite: | 45 cm |
| Höhe: | 97 cm |
| Tiefe: | 57 cm |
| Maximale Belastbarkeit: | 140 kg |
| Farbe: | graphit |
| Abmessung: | BHT 45x97x57 cm |
| Gewicht: | 12 kg |
| Material: | Massivholz |
| Holzart: | 54-Kernbuche, Wachseffektlack |
€135.02 Ursprünglicher Preis war: €135.02€91.07Aktueller Preis ist: €91.07.
Bezugsmaterial: 100% Polyester
| Bezug: | Stoff |
| Breite: | 45 cm |
| Höhe: | 97 cm |
| Tiefe: | 57 cm |
| Maximale Belastbarkeit: | 140 kg |
| Farbe: | graphit |
| Abmessung: | BHT 45x97x57 cm |
| Gewicht: | 12 kg |
| Material: | Massivholz |
| Holzart: | 54-Kernbuche, Wachseffektlack |
Möbel
Möbel
Möbel
Möbel
Möbel
Möbel
Möbel
Möbel
Einzel- & Loungesessel
Möbel
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.