Bezugsmaterial: 100% Polyester
| Bezug: | Stoff |
| Breite: | 42 cm |
| Höhe: | 89 cm |
| Tiefe: | 60 cm |
| Maximale Belastbarkeit: | 150 kg |
| Farbe: | hellbraun |
| Abmessung: | BHT 42x89x60 cm |
| Gewicht: | 9 kg |
| Material: | Stoff |
€212.42 Ursprünglicher Preis war: €212.42€110.85Aktueller Preis ist: €110.85.
Bezugsmaterial: 100% Polyester
| Bezug: | Stoff |
| Breite: | 42 cm |
| Höhe: | 89 cm |
| Tiefe: | 60 cm |
| Maximale Belastbarkeit: | 150 kg |
| Farbe: | hellbraun |
| Abmessung: | BHT 42x89x60 cm |
| Gewicht: | 9 kg |
| Material: | Stoff |
Möbel
Möbel
Möbel
Möbel
Möbel
Einzel- & Loungesessel
Liegen
Möbel
Möbel
Möbel
Einzelsofas
Möbel
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.