| Holzart: | Eiche |
| Bezug: | Lederlook |
| Breite: | 54 cm |
| Höhe: | 86 cm |
| Tiefe: | 61 cm |
| Abmessung: | BHT 54x86x61 cm |
| Gewicht: | 10 kg |
| Material: | Leder |
| Farbe: | LR reinweiß |
Polsterstuhl VOGLAUER VMONTANARA
€474.72 Ursprünglicher Preis war: €474.72€114.29Aktueller Preis ist: €114.29.
Artikelnummer: SKUeXuZ863oHD Kategorien: Esszimmer, Esszimmerstühle, Esszimmerstühle, Möbel, Räume, Stühle & Bänke Schlagwort: VOGLAUER Marke: VOGLAUER
Schaffen Sie mit dem modernen Polsterstuhl V-Montana der Trendmarke VOGLAUER eine stilvolle und komfortable Sitzgelegenheit. Der Polsterstuhl erscheint mit einem dynamisch geschwungenen Gestell aus geölter Wildeiche. Die gepolsterte Sitzfläche ist mit hochwertigem Rindnappaleder bezogen und in zahlreichen, edlen Farbausführungen erhältlich. Die Sitzhöhe beträgt angenehme 48 cm. V-Montana verbindet natürliche Materialien mit einem eleganten Design und integriert sich harmonisch in Ihr Einrichtungskonzept.
Schreibe die erste Bewertung für „Polsterstuhl VOGLAUER VMONTANARA“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Möbel
€121.25
Angebot!
Möbel
Angebot!
Möbel
Angebot!
Möbel
Angebot!
Möbel
€112.65
€114.37
Möbel
€112.65
Angebot!
Möbel
Angebot!
Möbel
Angebot!
Möbel
Möbel
€119.45
Möbel
€114.29
Angebot!
Möbel
€117.73
Möbel
€110.85






















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.