| Holzart: | Eiche |
| Bezug: | Lederlook |
| Breite: | 207 cm |
| Höhe: | 84 cm |
| Tiefe: | 70 cm |
| Farbe: | LR reinweiß |
| Abmessung: | BHT 207x84x70 cm |
| Gewicht: | 90 kg |
| Material: | Leder |
Sitzbank VOGLAUER VALPIN
€2,156.02 Ursprünglicher Preis war: €2,156.02€110.93Aktueller Preis ist: €110.93.
Artikelnummer: SKUVpGP5H10yq Kategorien: Bänke, Bänke, Möbel, Räume, Stühle & Bänke, Wohnzimmer Schlagwort: VOGLAUER Marke: VOGLAUER
Diese Sitzbank bietet einen wirklich guten Sitzplatz. Die Bank besticht nicht nur durch ihre Farbgebung, sondern harmoniert durch diese auch mit verschiedensten Einrichtungskonzepten. Das schwarze Möbelstück glänzt nicht nur durch seine optischen Vorzüge, sondern auch durch seine Funktionalität und rundet Ihr Zuhause optimal ab. Es besitzt eine Gesamtbreite von 207 Zentimetern, ein Höhenmaß von 84 Zentimetern und eine Tiefe von 70 Zentimetern. Die Bank wird Sie mit ihrer attraktiven Erscheinung auf ganzer Linie überzeugen und qualifiziert sich so als passende Bereicherung für Ihre Möblierung. Mit dieser Sitzbank steht einem gemütlichen Beisammensein nichts mehr im Wege.
Schreibe die erste Bewertung für „Sitzbank VOGLAUER VALPIN“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Möbel
Möbel
€109.13
€114.29
Einzel- & Loungesessel
€105.77
€112.65
Angebot!
Möbel
Möbel
€110.85
€110.85
Angebot!
Möbel
Möbel
€117.73
Angebot!
Möbel
Möbel
€105.69
€105.77
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Möbel

















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.