Um die Wohnräume Ihres Zuhauses auf eine außergewöhnliche Art und Weise auszugestalten, zeigt sich der farbenfrohe Teppich Toulouse aus Schurwolle als beste Wahl. So sticht der Teppich nicht nur durch sein exklusives Design in jeder Umgebung eindrücklich hervor, sondern auch durch seine hochwertige Qualität.
Nutzschicht: 100% Schurwolle
| Fußbodenheizung geeignet: | ja |
| Länge: | 120 cm |
| Raum: | Wohnzimmer, Schlafzimmer, Esszimmer |
| Form: | rechteckig |
| Breite: | 80 cm |
| Höhe: | 10-19 mm |
| Farbe: | grau |
| Abmessung: | BL 80×120 cm |
| Material: | Schurwolle |
| Muster: | Graphisch |













Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.