| Holzart: | Eiche |
| Breite: | 160 cm |
| Höhe: | 77 cm |
| Tiefe: | 100 cm |
| Farbe: | anthrazit |
| Abmessung: | BHT 160x77x100 cm |
| Gewicht: | 60 kg |
| Material: | Eiche |
Esstisch bert plantagie PALMA
€114.37
Artikelnummer: SKUMnPmEvNSWY Kategorien: Esstische, Esszimmer, Räume Schlagwort: Bert Plantagie Marke: Bert Plantagie
Mit einem modernen Design überzeugt der Esstisch Palma aus dem Hause bert plantagie. Das Gestell ist in einem anthrazit gehalten. Für eine besonders robuste Tischplatte sorgt die 3-Schicht-Platte aus Kern Birke und astig geölter Eiche. Dank des Auszugs auf Rollen und der Einlegeplatte ist der Tisch auf 220 cm ausziehbar, sodass Ihr Besuch bequem am Esstisch Platz finden kann.
Schreibe die erste Bewertung für „Esstisch bert plantagie PALMA“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
€103.97
Armlehnstühle
€104.05
Angebot!
Angebot!
Armlehnstühle
Angebot!
Esszimmer
€116.01
Angebot!
Armlehnstühle
Esszimmer
€121.25
Armlehnstühle
€117.73
Angebot!
Armlehnstühle
€121.17
Angebot!
Armlehnstühle
Armlehnstühle
€114.29
€105.69
Angebot!


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.